Отрицательные стороны:
Ужасная компания, просто нет слов одни эмоции. При собеседовании обещают одно на самом деле совсем другое. Конечно самый значимый фактор это то что задержки з/а по несколько месяцев ладно что обещали большую зарплату а на самом деле 15 000 с натяжкой. Так ещё эти 15 000 не во время платят. Обещают оформить официально, на самом дели не оформляют ни кого,
Россия, Тамбов
Подробнее>>