Отрицательные стороны:
Из положительных моментов это своевременная выплата заработной платят.сотрудники меняются часто,работа нервная, неблагодарная. Не советую никому идти работать в данную компанию. Обещали повысить зарплату за рабочую нагрузку, в том числе за повышенную мат ответственность и многозадачность. Конечно не повысили. Люди как расходный материал, пытаются выжать максимум . Плюс отчётность, она бесконечна, её очень много. На неё уходит уйма времени. Работать заставляют Подробнее>>