Звонила на инженера по ИД, пригласили на собеседование. Там говорят, что подходишь, всё отлично. Потом звонят и говорят, что, оказывается, есть чел, которого уже взяли на эту должность. На следующий день звонит некий Дмитрий и предлагает работу инженером стройконтроля. Не просто предлагает, а очень навязчиво уговаривает. Говорил очень много и быстро, но ничего по делу – ни про з/п, ни про условия, ни про график. А когда я спрашивала, всячески пытался уйти от ответа. При этом сказал, что работать начинать надо быстрее прямо сейчас, работа на дому. Всё-таки удалось из него выжать, что з/п якобы 30 тыс. Подробнее>>