Отрицательные стороны:
Нет официального оформления в штат по тк рф. Отвратительнейший коллектив на всех участках. Словно стаи голодных собак, готовые растерзать друг друга. На новеньких работников смотрят как на врагов, пришедших отнять у стареньких работников их хлеб насущный. Сразу с первых же секунд работы начинаются склоки, затем начальничкам всех уровней старенькие работнички стучат и врут, что новенькие, мол, некачественно выполняют
Тверь
Подробнее>>