Здравствуйте! Мой отзыв о частной компании ООО "ПищеВик+", которая занимается поставкой сырья для пищевых производств. Проработала я в этой фирме 8 месяцев. Изначально, меня сразу удивила неорганизованная работа компании, директор Шагеев Марсель Дамирович, постоянно требуя заключения договоров с новыми клиентами, не предоставлял никакой почвы для работы, не была продумана доставка сырья, условия отсрочки и много других немаловажных факторов. Но приходилось Подробнее>>