Отрицательные стороны:
Итак. Пишу отзыв спустя время после увольнения. Хотелось подойти к вопросу не на эмоциях, а рационально. Пришла работать в февраля 2019 и поняла, что это работа моей мечты. Крутая идея, крутой коллектив. Наверное как и все стартапы все было очень круто. Где то гибкий график. Возможность рисовать. Пока не грянуло.....Да. Мне не раз говорили, что зп в конверте и минималкой
Беларусь, Минск
Подробнее>>