Директор сего предприятия - очень нечестный человек по отношению к своим сотрудникам:зарплата выплачивается на его усмотрение, могут оставить без денег после месяца (!!!) испытательного срока. Во время работы необоснованные штрафы - например, за то,что сломалась техника, древняя и плохая,которая на ладан дышала - но лучше же обвинить сотрудников,и за их денежки сделать ремонт))И много всего в таком же духе. При Подробнее>>