Доброго дня соискатели работы. Работал в данной организации менеджером ресторана. Скажу как есть. Когда обещают премию вам ее не выплатят будут искать к чему придраться что бы вам ее по итогу не дать. И забудьте про обязанности менеджера. Будете бегунком и старшим кассиром. Резать и упаковывать пиццу. А потом ещё скажут что полы грязные хозяева ресторана Ольга и Максим и Подробнее>>