ООО "Первое профессиональное сообщество" оно же ООО "Петростройритм" или его дочерняя компания. Бесконечное рабство. Из-за отсутствия объектов вас переведут работать в Петростройритм, Будете ишачить как папа Карло, обещания по увеличению зп после окончания испытательного срока фикция. Но коллектив хороший, и зп платят вовремя. . Подробнее>>