В пекарне полная антисанитария,ползающие тараканы на х.б.изделиях,работающие люди без санитарных книжек!Кормят протухшими обедами!А самое главное это хамское начальство,относятся к людям как раб.силе!Директор(если можно назвать ее так)страдает старческим маразмом,говорит и тут же не помнит!!!Ругается матом как сапожник,что не мыслимо на её положение!оскорбляет и унижает по полной людей!!!По зп не все положенное оплачивает,люди работают ночами,а для начальство такого времени по оплате нет!короче,если Подробнее>>