Отрицательные стороны:
Делюсь своим опытом работы в данной компании. Начиналось все очень даже хорошо и перспективно, проходили обучение, обещали з/п достаточно достойную, оклад высокий % от продаж. По факту только оклад, состоящий из оф части и конверта, про не оф часть постоянно нужно было напоминать и выпрашивать. Под скрытой манипуляцией «мы команда» вы будете раздавать не личные визитки и даже не с телефоном салона, а личные визитки руководителя. Заявки с сайта вы также не увидите. В салонах проходимость никакой, над развитием бренда, трафиком и рекламой никто не работает, всю эту ответственность переложат ...
Положительные стороны:
Только продукт
Подробнее>>