Отрицательные стороны:
Устраивался ..расписал механик( Дмитрий) их о своей организации очень красиво...А на самом деле полный хаос. Не кому не советую туда идти если дорого своё время,нервы! Как дошло время зарплаты так началось...завтра ,послезавтра и т.далее. Звонишь,узнаешь по деньгам и итог тишина! Слов нет мужики...директор Земляков.А.В . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мужики,в этой организации делать однозначно нех... Были ребята ,работали и зарплату до сих пор догнать не могут! От слова ни как! Мех. Дмитрий поёт красиво при устройстве на работу и на этом все кончается. Сам директор Земляков тоже такой же. Не устный договор ,не на бумаги соблюдать не как ни хотят!Техника то нормальная,но по отношению к зарплате делаеть там нех.....Самый Подробнее>>