Работал кладовщиком в кожгалантерее ООО Пан Пеликан недалеко от метро Владыкино. В целом работа нравилась, если бы не одно но... При собеседовании мне начальник склада Евгений твердо заверил, что работа стабильная и устраивают по ТК РФ. Через пару дней позвонили и пригласили на работу. Принес свою трудовую книжку и работа пошла. Начальник периодически приходит под шофе и либо уйдет домой, Подробнее>>