Отрицательные стороны:
Работаю в «Теплосети» и уже просто сил нет смотреть на то, как наглые застройщики обдирают город. ООО «П1», которые по факту являются частью Группы GloraX, строят свои человейники в Парголово на Ольгинской дороге, а платить за тепло не хотят годами! В этот раз вообще обнаглели: договор на пусконаладку у них закончился еще в 21-м году, разрешение от Ростехнадзора на постоянку они получать не чешутся, зато задвижки открыли и греют свои недострои на полную катушку. Когда мы им выставили счет на 4 530 437 руб. за самовольное потребление, они еще и ...
Подробнее>>