Самая поганая компания из тех, в которых я работала! Малолетний коллектив ПТУшниц, выслуживающиеся за копейки,абсолютно низкие зарплаты, при очень высоких требованиях! Бешеная текучка кадров, вакансии освобождаются каждые 2-3 месяца, но это итак понятно, что за 8-10 тысяч рублей сейчас работать никто не будет)))За 1.5 месяца работы сдала тесты все которые надо и не надо,зачастую выполняла и свою и чужую работу, должностные Подробнее>>