Пока ты нужен, к тебе будут хорошо относиться. Приятный коллектив. Не отчитывают за опоздания. Отсутствует соц.пакет, обеды и транспорт не оплачивается, избранная привелигированность к сотрудникам - на отдних пахают, а с других пылинки сдувают. Политика такая - выжить сотрудника и поиметь, после - выбросить. Добиваться всего привыкли шантажом и напором. Зарплата в конверте. Увольняют одним днем. Подробнее>>