Плюсы в работе 1. Очень дружелюбный коллектив. 2. Оформление по ТК. 3. Интересная работа. 4. Хорошая зарплата. 5. Офис напротив "Останкинской башни" - хорошее настроение весь рабочий день. 6. После прохождения собеседования дали ответ уже через 2 дня. 7. Нужные конкурентные товары и услуги - следовательно, постоянный рост компании. Рекомендую!!! Плохого описания дать не могу. Подробнее>>