Отрицательные стороны:
Все что здесь пишут видимо чистейшая правда) Захотела по "приколу" посмотреть на компанию, заранее начиталась отзывов, и поняла, что видимо шарашкина контора. На деле так и оказалось. Первое что вы видите придя на собеседование на двери нет даже наименования что это за компания) Как мне сказали у них стиль смарт кэжуал, какой там смарт, ходят в чем ходят , кто
Москва
Подробнее>>