Положительные стороны:
Работаю в Ростове на Дону стабильной компании ооо "оп агат", все устраивает заработная плата всегда выплачивается вовремя без задержек. Коллектив и руководство очень лояльное. Охраняю садик. До этого работал в другом [А.] условия и руководство другое много негативных отзывов про этот чоп. По этому решил написать коллегам что бы обращали внимание на то как конкретно называется организация чоп, чоо или Подробнее>>