Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую устраиваться в эту контору. Сначала Вас выслушают на собеседовании, затем пожалуются на то, что сотрудники, которых они нагрузили либо невыполнимой по объёму, либо полностью не попадающей под их компетенцию работой, не справляются. Потом вам откажут, если вы не умеете делать то, что не входит в ваши обязанности, а через месяц вернуться к вашей кандидатуре, потому что предыдущий Подробнее>>