Аноним:
Отрицательные стороны:
Сейчас я менеджер по оптовым продажам, хотя изначально проходила собеседование на другую должность. В целом компания пока разрастается, набирают много людей и находят им применение по способностям. Есть где развернуться творческой душе. Много работы, но переработки проплачивают!
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 46
Подробнее>>