работал месяц в этой фирме. никаких трудовых договоров нет! Тамила Николаевна берет с менеджера заявление и трудовую книжку якобы для оформления на работу. но держит их у себя и если ей что-то не понравится в работе увольняет без выплаты отработанных денег! сейчас там работает еще один менеджер. так же не оформленный и без права на работу. работа по 10 часов в день как минимум! если Подробнее>>