Сергей:
Отрицательные стороны:
Пригласили на должность менеджера. Обещали много. В итоге официального трудоустройства за 2 мес так и не дождался. Задачи размытые. Руководитель Рахматуллин Д. человек не адекватный. Компания из трёх человек. Денег и объектов нет. Но амбиций выше крыши. на рынке вент - не конкурентно способные. Языком говорят много а по факту : реализованных объектов единицы и в основном частные дома и квартиры, своего ничего нет. Берегитесь этих людей ! Подробнее>>
Оксана:
Отрицательные стороны:
Развод ! и только развод ! В этой компании ваш даже официально сразу не трудоустроят. А если говорить о ранее оговорённых окладах, бонусах и премиях - можете забыть в принципе ! Директор Дмитрий , человек лживый и непорядочный. Контора из трёх человек, остальных нанимают, своего ничего нет, понтов много. Потеряете время, не советую связываться ! Подробнее>>