Никогда не ходите туда работать. Пока был Ручин начальником компания была идеальна, всё устраивало. Но прислали новых руководителей от Рельеф-центра (этим всё сказано, стоит о них отзывы почитать в интернете) и стало пипец. Одной ненормальной Елены Георгиевны хватает, дама не в себе явно, ей нужно срочно к психиатру обратиться, орет как оглашенная с пеной у рта на любого, кто ей Подробнее>>