Отрицательные стороны:
Официально не устраивают, со всеми вытекающими. Люди работают вообще без лицензии. Зарплату платят пока работаешь, расчета не получаешь. Непонятная система штрафов за всё.
Положительные стороны:
Не увидел
... Подробнее>>