Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.08.2017
0 0
ООО "НЬЮ-ВЭЙ"

Аноним:

Приветствую всех читателей)Отзыв о том, как а..ты зарабатывают на юридически безграмотной части населения нашей страны.Забеспокоилась я по поводу выпирающей косточки большого пальца на правой ноге (которая вальгусной шишкой называется) и нашла сайт val..x.com. Ознакомилась с продуктом типа фиксатора для стопы, много читала о нем в интернете, думаю, дай-ка закажу. Цена по акции якобы 990 рублей и якобы осталось всего лишь 7 шт. "Надожебрать" подумала я и, вот что происходило далее: позвонить в саму компанию невозможно, так как нет ни одного номера телефона. Оставляете у них заявку на сайте и они вам перезванивают в течении ближайших 15 минут.Девушка-оператор вкратце и как-то невнятно рассказала мне про действие данного фиксатора, позадавала вопросы про возраст и тд и тут, когда мы стали переходить к делу, выяснилось, что звонит она мне из Новосибирска, физического адреса у них нет, поэтому нет и самовывоза. Сама живу я ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>