Всем добрый день! Самая ужасная компания из тех, где я работал! Начну с того, что как многие уже писали работают одни узбеки, при чем нелегально, т.к. За день как приезжала миграционная служба, всех узбеков без разрешения на работу не выводили на работу, а если приезжала внезапно, то сразу выпроваживали за территорию, типа просто там ходят и вообще первый раз их Подробнее>>