Шарага в которой абсолютно нечего делать. Если решили заработать денег то это точно не сюда. Дир Илдар Вазыхович Нуриев самодур,не умеющий руководить вообще,много бестолковых разговоров не о чем. Стабильная низкая зарплата и не понятно как считается. Ничего не производят. Помощник дир Сергей просто страдалец,не управлять персоналом ни работать руками не умеет абсолютно,водила. Подробнее>>