Положительные стороны:
Я в юридическом отделе компании. Работой доволен, поступил сразу после обучения и приняли без опыта. Сейчас, уже на хорошем счету, зарплату повысили, все условия для работы создали, за это ценю компанию.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>