ООО "НТС" (Нижневартовск Тех Сервис) и та же шарага ИП Фольц Андрей Александрович не выплачивают зарплату и кидают работяг на деньги. Под конец вахты, когда тебе вот вот уже ехать домой, оказывается расценки на работу упали и денег им ещё не перевели. Сидишь ждешь. Потом тебе дают 20-25 тыс. руб. и обещают остальное кинуть на карту. Проходит время, начинаешь звонить, а Подробнее>>