Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в очень странной обстановке. Завели в какое то помещение. Там уже были несколько их сотрудников, в течении нескольких минут пришли ещё 6 7 человек, и началось шоу. Присели за столы. Всего около меня собралось человек 10 от ген. директора до непонятно кого, не меньше. Ты вроде бы как на собеседование пришёл, но чувствуешь себя так, словно ты находишься
Россия, Москва
Подробнее>>