Отрицательные стороны:
сем привет! Хочу поделится отзывом о работе в компании Ситидрайв. Он же юридически ооо «нтс» огрн/огрнип 1157746368999. 1. общение! Если Вы воспитанный человек и ко всем клиентам и сотрудникам обращаетесь на Вы то руководство будет возмущаться как и коллектив. У них в компании все на ты. И наплевать им на ваше воспитание и принципы, заложенные с детства, на религиозные Подробнее>>