Отрицательные стороны:
Компания очень мутная, пришла на одни условия работы , получила по факту другие. Директор абсолютно не знает что делать с компанией, из за этого постоянное напряжение в работе, ощущает себя то ли богом толи казановой, а по факту жирный и сальный. Зарплата маленькая, не верьте тому, что обещают. Того и гляди раззорятся. Текучка очень большая. заказчик деньги оплатит набирают сотрудников Подробнее>>