Отрицательные стороны:
"Оконный завод" - компания в которой нет официального трудоустройства. Кидают как клиентов так и сотрудников! Сейчас против них несколько коллективных жалоб в трудовой инспекции и судов с заказчиками. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ВООБЩЕ! Полностью черная бухгалтерия и совершенно непонятные хозяева.
Россия, Саратов
Подробнее>>