В организации ООО"Нова Шангрила СПА и Фитнес " всем платят зарплату по чёрному 500р на карточку и остаток налом .следовательно и отпуск и больничный тоже 500р.текучка кадров страшная. Никто более 2 месяцев не работает. Обещают золотые горы хозяева из Турции. К людям относятся как к скотам. Если зарплату обещают 1200, реально платят 750 максимум. Не советую сюда идти на работу Подробнее>>