Работал я на складе данной компании больше года. В начале как и везде было норм ( 3 месяца ис срока) потом в октябре 2016 приходит новый начальник и тут начинается. Зп резко срезал на 20%. + каждый месяц удерживая за недостачу. На складе появились граждане Азии ( нелегалы) которые не только читать и писать, да и вообще не знали русский Подробнее>>