Отрицательные стороны:
работал в компании два с не большим года , с начала все было хорошо . платили достойно , сейчас фирма специализируется на [censored] , водителей кидают на деньги , за месяц работы водителем дальнобойщиком я получил 47 т р Подробнее>>