Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.02.2017 | положительный отзыв
1 1
ООО "Норд Стар"

Здравствуйте, хотела бы поделиться с Вами отзывом о компании ООО "Норд Стар". Работаю там уже второй год,компания хорошая, вежливый персонал, по телефону все объясняют, какие документы выслать для трудоустройства. Летела на работу с г. Хабаровск, в Магадане была впервые,билеты мне оплатили, на автовокзале в городе встретил водитель компании, привез в офис для подписания документов, после отвез на квартиру компании, где я переночевала, утром самостоятельно дошла до вахтовки,(в офисе нарисовали план, как дойти от квартиры до пункта отпраки), расстояние от квартиры, где расселяют персонал, до вахтовки небольшое, заблудиться нереально просто)Села в вахтовку и поехала в Омсукчанский район п. Дукат трудиться, коллектив Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>