Положительные стороны:
Компания дэбилов. совершенно не понимающее и неуравновешенное руководство, не умеют общаться ни с сотрудниками, ни с посторонними людьми. с раздутым Эго и орешком вместо мозгов тупые выводы и поверхностные знания во всех областях))) Одним словом: шараш монтаж. Сельские принципы ведения бизнесся)))Не рекомендую. Подробнее>>