Все кто работает на самом заводе нормальные ребята, а вот руководство из офиса нарушать трудовой кодекс любит с первого дня работы. Трудовой договор ни временный, ни постоянный не заключают с работником. Зато удобно. Сказал ты уволен и досвидания, и деньги можно в принципе не платить. Зарплата в конверте, хотя Путин сказал что у нас такого уже нет. Плачет по этой Подробнее>>