Устроился водителем в конце июля. 20 августа вышел из строя средний мост(редуктор). И теперь уже больше недели не выходят на связь зп не выплачивают даже за июль. Всю вену вешают естественно на меня. Перегрузы больше 15тонн на сон 4 часа официальная зп 20т.р все остальное черная. При устройстве подписываешь договор аренды авто. По другому не устроишься. Как я понимаю кидалово Подробнее>>