Отработал в данной компании около года. Выполнял обязанности 3-4 человек от менеджера по продажам и маркетолога до специалиста по электронным торгам сисадмина и программиста 1с и грузчика. Учредитель и директор (муж и жена) считают что это нормально - платить одну зп за такое совмещение. Зп как везде белая плюс серая. Серую платят "когда могут" это зависит от работы коллектива. Сами обычно приходят Подробнее>>