Отрицательные стороны:
Зарплата частично белая (оклад в районе 18 тысяч), остальное все в конверте, постоянные задержки. Огромная текучка кадров. Зимой увольняют сотрудников и иди куда хочешь, на собеседовании об этом не скажут. Руководство директор по факту один, но он ничего не решает, говорит обращайся к моему заместителю. Полный бардак в организации работы. Лишь бы
Москва
Подробнее>>