Положительные стороны:
ездил от ооо нарман в тыгду на золотодобычу. Что делал там сложно описать в двух словах..по сути все, разнорабочий. Платили хорошо поэтому грех жаловаться. Выдали одежду, жили в общагах, питание достойное. Деньги сразу перевели как отработали месяц. Все чисто и...
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>