работал там мой мужчина,никакого оформления,никакого графика,и никакой зарплаты.Попросту кидалово.рулит там пожилой мужичок,он же и директор и рабовладелец,использует работников как мальчиков на побегушках,и никакой зарплаты,одни убытки..ничего не платит... Подробнее>>