Отрицательные стороны:
В этой компании обманывают начиная с графика, устраиваешься на график 2/2, а работаешь 4/2,3/2. Обещают найти сотрудников, а сами не ищут , а только улыбаются. Потом ставят перед фактом , что график меняется. Условий для работы нет, полная антисанитория. Зарплата чёрная, если соберётесь увольняться, то получите копейки за которыми нужно ещё побегать, офиса нет, директора трубки не берут., больничные оплачивать Подробнее>>