Отрицательные стороны:
Это мошенники,вруны,хитрецы.Люди работают там по неделе две.И со скотским отношением уходят,кто работает дольше потом свои деньги заработанные выбивают месяцами и через суды.Хозяйка Надежда искусная мошенница,мягко стелет,но все враньё и обман.Как только приходит время к исполнению выполненных обещаний отношение резко меняется.Отели разваливаются,топят соседей,все старое и грязное.А требуют будто отели 5 звёзд.Много людей уже «кинули»,набирают студенток и приезжих чтобы некуда было жаловаться.В
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>