Директор честный, но хитрый. Говоря что у Вас потолка нет по зарплате постоянно меняет систему начисления премиальных. При чем утверждает, что зарабатывать будете больше, а на деле выходит меньше. Правоту свою никогда не докажешь. Если даже и поймет, что сам не прав не признается и не извинится, а будет доказывать, что серое это зеленое. Женщина или мужчина орать будет одинаково. Подробнее>>