Не советую, рога и копыта, а не компания. Учредители турки, на стройплощадке всем "заправляют" турецкие представители, ни в одном документе подписей не ставят, на работу берут белорусских работников для "галочки" и для того чтоб оформить необходимые документы и также чтоб белорусы ставили подписи. Охрану труда и технику безопасности нарушают до абсурда, т.к. впоследствии им все равно не отвечать. Обещанное питание Подробнее>>