Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ООО МСУ Град - 1»

Отрицательные стороны:
Обеспечение инструментом ноль, завышенные требования к выполнению работ голыми руками.... Для тех кто только рассматривает работу в этой компании хочется написать не вздумайте, потерянное время, нервы и возможно здоровье! Даже если Вы и сможете выполнять большие объемы без инструмента и голыми руками, получить вам заработанные деньги всё равно будет очень тяжело! ОБМАН ! Больше писать ничего не хочу, противно! Почему я тут продолжаю работать может возникнуть вопросс? Да потому , что сейчас практически везде одно и тоже так что пока приходится работать но это временно " Денег нет, но вы держитесь!"
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, вроде не кидалово. На этом положительные стороны заканчиваются! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>